Speisepläne

Allergenkennzeichnung: Information in der Zutatenliste:

ALLERGENE

Hier erhalten sie alle Speisepläne zum Download

Schuljahr 2020,2021

Speiseplan 23.11-27.11.20

Speiseplan 16.11-20.11.20

Speiseplan 09.11-13.11.20

Speiseplan 26.10-30.10.20

Speiseplan 19.10-23.10.20

Speiseplan 12.10-16.10.20

Speiseplan 05.10-09.10.20

Speiseplan 07.09-02.10.20

Schuljahr 2019,2020

Speiseplan 20.07.-23.07.20

Speiseplan 13.07.-17.07.20

Speiseplan 06.07.-10.07.20

Speiseplan 02.3-27.3.20

Speiseplan 17.2-21.2.20

Speiseplan 3.2- 14.2.20

Speiseplan 20.1-31.1.20

Speiseplan 7.1.-17.1.2020

Speiseplan 16.12-19.12.19

Speiseplan 02.12-13.12.19

Speiseplan 18.11.-29.11.19

Speiseplan 04.11.-15.11.19

Speiseplan 21.10.-25.10.19

Speiseplan 23.09.-04.10.19

Speiseplan 07.10.-18.10.19

Schuljahr 2018,2019

Speiseplan November 2018 1

Speiseplan November 2018 2

Speiseplan November 2018 3

Speiseplan November 2018 4

Speiseplan Dezember 2018 1

Speiseplan Dezember 2018 2

Speiseplan Dezember 2018 3

Speiseplan Januar 2019 1

Speiseplan Januar 2019 2

Speiseplan Januar 2019 3

Speiseplan Januar 2019 4

Speiseplan Februar 2019 1

Speiseplan Februar 2019 2

Speiseplan Februar 2019 3

Speiseplan Februar 2019 4

Speiseplan März 2019 1

Speiseplan März 2019 3

Speiseplan April 2019 1

Speiseplan April 2019 2

Speiseplan April 2019 3

Speiseplan Mai 2019 1

Speiseplan Mai 2019 2

Speiseplan Mai 2019 3

Speiseplan Mai 2019 4

Speiseplan Juni 2019 1

Speiseplan Juni 2019 2

Speiseplan Juli 2019 1

Speiseplan Juli 2019 2

Speiseplan Juli 2019 3

Speiseplan Juli 2019 4

Schuljahr 2017, 2018

Speiseplan September 1 K

Speiseplan September 2

Speiseplan September 3

Speiseplan September 4

Speiseplan Oktober

Speiseplan Oktober 3

Speiseplan Oktober 4

Speiseplan November 1

Speiseplan Nobember 2

Speiseplan November 20-24.11.2017

Speiseplan November 27-01.12.2017

Speiseplan Dezember 1

Speiseplan Dezember 2-2

Speiseplan Dezember Final

Speiseplan Januar 18 1-1

Speiseplan Januar 18 2-1

Speiseplan Januar 18 3

Speiseplan Februar 1-1

Speiseplan Februar 2

Speiseplan Februar 2 2018-1

Speiseplan Feb 3 2018

Speiseplan März 1, 2018

Speiseplan März 2. 2018

Speiseplan März 2018 3

Speiseplan Mai 1

Speiseplan Mai 2

Speiseplan April 1

Speiseplan April 2

Speiseplan April 3

Speiseplan Mai 3-1